Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Групповая (Заявка)
Групповая
Рейзин
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:20 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 17
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа. Оля Канийка Лучник 51 Иван Каниец Бард Рейзин Тигреныш51
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа color=blue]да оба[/color]
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. не меняли
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали) Оля с ОБТ, я 2 й год Ветеран , служивый
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). покрова 5 руны 777 777 у обоих
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество).фулл оранж синь серьги 1 салат (оба)
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов http://www.allodswiki.ru/talents/#9_a2b3c1e3g1h2k3n3p3s3v1y2z3A3E1_dekqruyBCDEFIMPTVW01238_cdejlqsxEFJKLMNQRXY_lqrsyFGNU1678_0 http://calc.aolive.ru/#s....9::2syh
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/91j9Wzbl.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/P1Mf5IX3.jpg
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? да10.
Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Тигреныш ,не состоит
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения.ВеЛиАлД Жряк ДД 33 левл , Рейзи пал 25, Лелатриот жрец 20,- Класс, Раса, уровень. каниец , каниец, канийка.
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д) пока нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Пал - просто - жряк для бабла
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? Рейзи женат на Лелатриот

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? 50%, 33%13. Есть ли у вас собственный остров? нет
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Блэккор, корпус 6 навик 5(имею 6-й) сканер 4 реартор 6 пушки 6
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). Характеристик 1-на умения по 1 данас по 2 у обоих синь серьги , страницы рассовые турель громобой
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. МСК -2
17. Ваше имя, возраст. Ольга 21, Иван 28
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона).имеем , говорим
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? ВР , ссора с ГМом , Пограничье, нет главы Гильдии, Друзья и развитие
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? да
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? развития и процветания и игровом мире
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. АдаВонг
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? своим присутствием
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)?не состояли
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе? активные члены Гильдии
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/tsp2Nl6H.jpg http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/77DSr8FX.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). Ознакомлены, подтверждаем









Чем повернешься - по тому и получиш!!!

АЛЬПИС
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:24 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 37
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+









Игра привлекает игрока, вовлекает его и держит (Ханс Георг Гадамер)

ДоберМэд
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:29 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Неплохая заявка, мой плюс











АдаВонг
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:33 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 71
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

молодцы быстро оформили мой плюс конечно.

Добавлено (18.07.2012, 20:33)
---------------------------------------------
только почему забыли рекомендации от лары крофт.












Десинтезатор
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:34 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 10
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











АвельДенан
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:58 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











Торгвальд
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:44 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 1
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











Пупси
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:47 | Сообщение  8

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











Суроведядько
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:08 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+









sex, drugs, корвалол

ХомоСапиенсс
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:11 | Сообщение  10

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Тигра вот кто тебя просит все портить??? живи своей жизнью , я же не пишу сюда про тебя что то, если я тебе не нравлюсь держи это в себе, а не порти мне жизнь ...











ТочкаРу
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:18 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ХомоСапиенсс, Игорь если честно я к тебе равнодушна) просто прочитала твою заявку и увидела столько не соответствий с действительностью) а про меня можешь написать) я не против) как например выносила тебе ПМ чтобы налог оплатил)









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


ХомоСапиенсс
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:21 | Сообщение  12

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

ммм... ну ну











ТочкаРу
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:23 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ХомоСапиенсс, стоп флуд









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


Алема
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:28 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 4
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

А ники то можно узнать?!











Рейзин
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:33 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 17
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

сори исправил









Чем повернешься - по тому и получиш!!!

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Групповая (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании