Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка на вступление ЧерныйКондр
заявка на вступление ЧерныйКондр
ЧерныйКондр
Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:11 | Сообщение  16

Легионер
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

зашел после профы я уже без ги думаю узнали про заявку в субботу смогу быть везде











ВарХаос
Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:38 | Сообщение  17

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Интересно, почему то игнорируются вопросы к абитуриенту...

Против











Аннада
Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:12 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Аннада)
Расскажи про недавнюю ситуацию с ромолом шмота в МГ, и почему тебя выгнали с Руси?


Ответов так и нет...

Решение плавно перетекает в минус











Арктурус
Дата: Суббота, 12.05.2012, 08:34 | Сообщение  19

Легионер
Сообщений: 27
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ЧерныйКондр)
часовой пояс. +5


В третий рейд само то. Не знаю когда там рейды у Руси, но всего скорее не брали(не было постоянного места) именно из-за часового пояса, у нас с этим проще.

Quote (ЧерныйКондр)
есть двиг реактор 7 пух 2 щита фиол 6 поколение остальное 5


У многих мешков в ПЛК и этого нет, а человек сразу сможет возить патьки мешков в астрал.

Quote (ЧерныйКондр)
отсутствие постоянного места в рейде МГ, малое количество реальгара


Абсолютно нормальная фраза. Человек написал цель. Чтобы ее достигнуть у него есть все шансы, учитывая что в третьем рейде на постоянной основе ходят посути только два мага: Ин и Хъё. Третий не помешает и не на замену, а на постоянку.

ЧерныйКондр, ты сможешь посещать третий рейд по субботам в 13:45 МСК? (т.е. в 7 вечера по местному)











Элросс
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:06 | Сообщение  20

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Хотелось бы больше подробностей о прошлом, а то и правда создаётся впечатление тёмной истории, тщательно скрываемой от нас.

Вы так и не ответили на вопросы о смене ника и о подробностях ваших взаимоотношений с Русью.

До этого момента пока не могу принять окончательного решения.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

ВитЯхонтовый
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:44 | Сообщение  21

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ВитЯхонтовый)
Сегодня утром видел персонажа на ЦС, состоял в гильдии "Русь", буквально через 10 мин увидел эту заявку. Сейчас летали, персонаж без гильдии.


Quote (ЧерныйКондр)
зашел после профы я уже без ги думаю узнали про заявку


Так ты всё-таки подал заявку в ПЛК, ещё находясь в Руси? Это неуважительно=(

В целом, персонаж одет, рунки гуд, и как я писал выше, летал с ним и плюсанул по заявке, и + стремится в МГ, а значит будет полезен гильдии. Но исходя из данного поступка, если где-то (можно догадаться где) будет больше реальгара (ну эт конечно сомнительно) или гарантированное место в сильном рейде в МГ, в общем, где будет теплее, то думаю персонажа не надо будет долго уговаривать туда уйти.

Нейтрален.











ЧерныйКондр
Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:54 | Сообщение  22

Легионер
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

отвечаю про ник изначально был ЛЕТУЧИЙхер так перс создавался на неделю не более посмотреть что тут и как т.к играл за империю эта неделя длится больше 2 лет) поменять его потом было проблематично дорого и много заморочек(писанина в службы поддержки) был забанен на БезымянныйНРВЛ вот и вся темная история) теперь про Русь в 1 рейде мг был на замене добивали ласта оставалось5% мне нужно было отойти срочно (все мы люди надо было)) когда пришел ролили кольцо подходившее мне по статам нажал нужно и сразу услышал по тс вопли зачем нажал это оказывается шмотка которую ролят постоянные участники рейда и как назло она выпала мне











Марадонн
Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:24 | Сообщение  23

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Вроде норм маг, хотелось бы услышать мнение наших магов о билде и понимании своего класса ЧерногоКондора.











Суроведядько
Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:57 | Сообщение  24

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Мара, билд пве-краба "со странностями". Т.е. мне не понятно баг это или фича. Не взяты вехи на удачу, зато взят дар небес который без удачи не работает. Видимо человеку статов хватает, хз (на скрине не разобрать). Взят на 3 смертельный шок (избыточно), при этом на 3 взята борьба стихий (а надо бы 4).

Грубо говоря, пве билд играбелен, с шероховатостями, но может он специально так все сделал, а я просто не понимаю замысла.









sex, drugs, корвалол

ЧерныйКондр
Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:06 | Сообщение  25

Легионер
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

дар небес работает удача с химией 910 и стихий хватает











ЛессДеДусер
Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:00 | Сообщение  26

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ЧерныйКондр)
был забанен на БезымянныйНРВЛ

уже что-то более знакомое
Quote (ЧерныйКондр)
теперь про Русь

некрасиво с вашей стороны, за 2 года не научиться в рейдах себя вести это очень печально, но поправимо при желании
в целом думаю можно дать шанс











АвельДенан
Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:24 | Сообщение  27

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Суроведядько)
Видимо человеку статов хватает,

Разве 60-90 статов могут быть лишними? (хотя в магах и не шарю совсем) но неужели пару вех того могут стоить?











Элросс
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:42 | Сообщение  28

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Принят.

В ПМ Элросс.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

ЧерныйКондр
Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:43 | Сообщение  29

Легионер
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

а кто сказал что не умею вести себя в рейде??)))) я же все ясно написал как еще обьяснять?))











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка на вступление ЧерныйКондр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании