Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Групповая Заявка (ГитарХиро, Джордум, Аннада, БигФлок)
Групповая Заявка
Пиписочник
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:12 | Сообщение  16

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Плюс по всем











Нимбусъ
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:32 | Сообщение  17

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ни с кем не пересекался кроме Аннады.
Очень удивлен групповой заявке: вроде точек пересечения у этих персов не так много. Не конста, не земляки... Причин группового выхода из Руси не понимаю, но выяснять не буду.

Аннада +
по остальным нейтрален











ГитарХиро
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Данные люди участники моей КП











служуРОССИИ
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение  19

Легионер
Сообщений: 45
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+ smile









Сильный не тот кто не упал, а тот кто упал и смог подняться!

хВОЛДЕМАРх
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:04 | Сообщение  20

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Аннада, Джордум +
ГитарХиро,БигФлок - (не соответствуют минимальным требованиям)











ВитЯхонтовый
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:05 | Сообщение  21

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Джордум - плюс, пересекался по игре, адекватный игрок, хорошо вникающий в класс, которым играет. Не жалеет мирры, шопа и прочего, лишь бы не прослыть мешком.

Аннада - плюс, перескался по игре пару раз, впечатления положительные.

БигФлок - не пересекался нигде, впервые слышу такое имя, нейтрален.

ГитарХиро - категорически против, и не из-за отсутствия пятой покровы. Слишком оптимистичный человек, после пяти минут общения начинающий раздражать своей заносчивостью. Вчера или позавчера в пм услышал вздох радостного облегчения когда его кикнули из ги. Прошу заметить какими классами он играет (это к вопросу о пятой покрове). Также, был при мне случай в катах, когда он без предупреждения и прочего на ласт-сундуке убил соги и в результате взял сундук. Хотя тот соги мог его победить, если бы нападение не было изподтишка. Это думаю показывает отношение к соги.

***

Вышесказанное является исключительно моим личным мнением.











ГитарХиро
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:31 | Сообщение  22

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Вит, не помню такого и если ты не знаешь все походы в каты оговариваются в ТС,
да и как от старого товарища я от тебя не ожидал таких слов=\











Фишечкин
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:36 | Сообщение  23

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Конст-пати, есть конст-пати и должны принимать всех участников консты, тем более в котором есть барды
Думаю, ГитараХиро поставит себе покров и подтянет руны











Шиллинг
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:57 | Сообщение  24

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ГитарХиро - ярослакер ,поклонник "ну шо поцоны,договор?". Аннаду видел тоже ток на яре,остальных максимум мельком в новограде и то хз. вобщем я даже не знаю,нейтрален пока. если наш 3 рейд ждет усиления,то почему бы и нет.











БелаяВедьма
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:02 | Сообщение  25

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ГитароХиро кикнули из Руси, Аннада тоже была кикнута следом.. завтра уточню за что











ВитЯхонтовый
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:06 | Сообщение  26

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ГитарХиро, я высказал своё мнение как член гильдии. Дальше не мне решать, но думаю время покажет.

Quote (Фишечкин)
Конст-пати, есть конст-пати и должны принимать всех участников консты, тем более в котором есть барды
Думаю, ГитараХиро поставит себе покров и подтянет руны


Я готов с тобой поспорить по этому поводу (особенно про покрову). НубоХилом он был в АДу, ГитарХиро в Руси, отовсюду кикнули, кроме ПЛК больше просто некуда идти. Даже если будет 5 покрова (тут я готов поспорить даже на кри), это не конст-пати (Джордум сам летает\собирает пати, Аннаде, на мой взгляд, будут рады в любой пати в астрал), ГитарХиро попросту выезжает на нынешней имбовости класса бард. Человек просто хочет получить всё от игры без каких-либо усилий (читай: доната\задротства по фарму голда) с его стороны.

В общем, свою точку зрения по поводу ГитарХиро, думаю, я дал понять. Остальное не мне решать.











ГитарХиро
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:59 | Сообщение  27

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





по поводу киков: с АД был кикнут за отсутствие в игре в летний период времени, с Руси выгнали за то что собирался в ПЛК, и как сказали потом еще народ агитировал, на скок кри спорим?:)
заметил такую вещь существуют 2 типа людей в игре: те кто тебя не хотят видят и просто склонятся скажем к минималке, другие помимо минималке закидают какахами, причем необоснованно, хотя как говорится не мне решать, да и время потом покажет











Джангурад
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:01 | Сообщение  28

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

все персонажи знакомы видел встречал и не раз) Мнение нейтральное. Да расматривать так заявку созданым 1 человеком за 4 думаю не очень делекатно смотриться.











Утюжок
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:14 | Сообщение  29

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Заявка хорошо оформлена. Я так понимаю ребята хотят группой вступить. Поставлю плюс. р3 нужно усиление.











Элросс
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:58 | Сообщение  30

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Все приняты.

В ПМ Элросс, Катаринна или Кокко.

Добро пожаловать в Легион!









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Групповая Заявка (ГитарХиро, Джордум, Аннада, БигФлок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании